ул.Северная 11, с.Упорово ,Упоровский район, Тюменская область Учредитель - администрация Упоровского муниципального района
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Объявление о проведении конкурса среди СО НКО | Без рубрики | ЦРМП.РФ

АОУ ДО УМР "Центр реализации молодежных программ" тел.: 8(34541)3-39-28

Без рубрики

Объявление о проведении конкурса среди СО НКО

Объявление о проведении конкурса среди СО НКО на право получения в текущем финансовом году субсидий из бюджета Тюменской области по направлению «Развитие служб сопровождения инвалидов в целях содействия их трудоустройству с привлечением социально ориентированных некоммерческих организаций»

На основании приказа Департамента социального развития Тюменской области от 06.03.2018 № 51-п «Об объявлении конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2018 году субсидий из бюджета Тюменской области» организовано проведение конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в текущем финансовом году субсидий из бюджета Тюменской области по направлению «Развитие служб сопровождения инвалидов в целях содействия их трудоустройству с привлечением социально ориентированных некоммерческих организаций» (приоритетное направление «Социальная адаптация инвалидов и их семей») (далее – Конкурс).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются начиная с 15.03.2018 по 18.04.2018 включительно по адресу: 625048, г. Тюмень, ул. Республики, 83а, каб. 215а ежедневно с 09.00 до 17.30 (обед с 13.00 до 14.00). Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в Конкурсе проводит отдел реабилитации инвалидов департамента социального развития Тюменской области, тел. (3452) 50-24-37.

Приложение:

  1. Извлечение из «Порядка предоставления субсидий из бюджета Тюменской области социально ориентированным некоммерческим организациям» (разделы IV, V, VII, VIII), утвержденного постановлением Правительства Тюменской области от 17.10.2011 № 363-п.
  2. Заявление на участие в Конкурсе по форме согласно приложению № 1 к Порядку предоставления субсидий из бюджета Тюменской области социально ориентированным некоммерческим организациям.
  3. Технические задания по направлению «Развитие служб сопровождения инвалидов в целях содействия их трудоустройству с привлечением социально ориентированных некоммерческих организаций» (приоритетное направление «Социальная адаптация инвалидов и их семей»).
  4. Форма согласия субъекта на обработку персональных данных (для собственноручного заполнения).

С уважением, ведущий специалист Кристина Медведева.

С уважением Винира Шайхулловна, 
Отдел по взаимодействию с СОНКО
АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья»
Тел.: (3452) 20-40-70


Предыдущая запись2 Областная Олимпиада по допризывной подготовке молодежи Следующая записьЗнай правила ПДД!

Добавить комментарий

Имя обязательно

Вебсайт

XHTML: Вы можете использовать такие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>