ул.Северная 11, с.Упорово ,Упоровский район, Тюменская область Учредитель - администрация Упоровского муниципального района
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
2 Областная Олимпиада по допризывной подготовке молодежи | СГ ДПВС | ЦРМП.РФ

АОУ ДО УМР "Центр реализации молодежных программ" тел.: 8(34541)3-39-28

СГ ДПВС

2 Областная Олимпиада по допризывной подготовке молодежи

6-7 марта в центре “Аванпост” г. Тюмень прошла 2 Олимпиада по допризывной подготовке.

Мероприятие, к которому приковано внимание всех молодых людей системы подготовки к военной службе, прошло во второй раз и объединило 15 команд из муниципальных образований Тюменской области.

По результатам муниципального этапа – была сформирована команда Упоровского района. Нашу команду представляли ребята из СГ ДПВС «Витязь» с. Коркино -Ворончагин Сергей, Кокшаров Роман, Тишинских Иван, Переладов Денис, и Попов Владислав из Упорово — СГ ДПВС «Пересвет».

Практические задания и теоретическую проверку приготовили для участников олимпиады сотрудники центра “Аванпост”. Все на время. 10 практических этапов по 10 минут на каждый. Времени на раздумья практически нет, решения принимали мгновенно. То, что ждет на следующем этапе, участникам не известно. В этом отличие Олимпиады по допризывной подготовке, когда враг, хоть и учебный, ждать не будет.

В результате, по итогам всех испытаний олимпиады по допризывной подготовке, несмотря на погодные условия, у наших ребят 3 общекомандное место и 2 место в общефизической подготовке. “Серебро” завоевали тобольские “Россияне”. На высшую степень пьедестала почета поднялись спортсмены из города Ишима.

Мы гордимся своими воспитанниками!

nXeP6ntNL_0

AiWSXR9cuVI

3Hx1NiBNJ9I

3-е место 001

2-е место 001

Благ письмо 001


Предыдущая запись«Сообщи, где торгуют смертью» Следующая записьОбъявление о проведении конкурса среди СО НКО

Добавить комментарий

Имя обязательно

Вебсайт

XHTML: Вы можете использовать такие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>