ул.Северная 11, с.Упорово ,Упоровский район, Тюменская область Учредитель - администрация Упоровского муниципального района
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
ЦРМП: ФАКТЫ | Без рубрики | ЦРМП.РФ

АОУ ДО УМР "Центр реализации молодежных программ" тел.: 8(34541)3-39-28

Без рубрики

ЦРМП: ФАКТЫ

Сегодня хотим поделиться с вами некоторыми интересными фактами о нашем центре реализации молодёжных программ и его программах дополнительного образования.

Наши воспитанники активно занимаются на различных занятиях в кружках и секциях, разнообразных по тематике. Они не только получают новые знания, но и развивают свои навыки, находят новых друзей и открывают для себя увлекательные области.

🔧Юный техник — занятия, где дети изучают основы робототехники, электроники и программирования. Участники получают возможность создавать прототипы своих идей и открыть для себя увлекательный мир технологий.

🌿Жизнь растений — занятия, целью которых является познакомить детей с растительным миром. Воспитанники изучают основы ботаники, учатся распознавать различные растения и ухаживать за ними. Такие занятия развивают любознательность и ответственность у детей.

🏞Спортивный туризм — активные занятия на свежем воздухе, где воспитанники изучают основы туризма, ориентирование, альпинизм и другие спортивные навыки. Этот кружок не только развивает физическую активность, но и учит детей быть независимыми и способствует формированию у них сильного характера.

🔫Практическая стрельба — занятия, на которых воспитанники осваивают навыки стрельбы с пневматического оружия в безопасной обстановке. Они получают возможность развить свою координацию движений и концентрацию внимания.

🏎Картинг — занятия, где дети учатся управлять машинками на специальной трассе. Они смогут почувствовать адреналин и научиться принимать решения на высокой скорости.

💪Специализированные группы допризывной подготовки к военной службе — занятия, предназначенные для подготовки молодёжи к военному служению. Воспитанники получают основные навыки и знания о военной службе, такие как ориентация на местности, строевая подготовка и первая помощь.

🎖Юнармия — популярное движение, которое наш центр поддерживает и в котором участники получают возможность проявить свои таланты в различных направлениях. Юнармия помогает формировать патриотические ценности, развивать дисциплину и лидерские качества.

Все эти программы дополнительного образования помогают нашим воспитанникам развиваться в различных сферах, находить свои интересы и таланты. Мы гордимся каждым ребенком, который активно занимается у нас и стремится к саморазвитию.🤗

Больше фото в альбоме нашего сайта во вкладке ‘’Фото’’. Переходите по ссылке👉 https://vk.com/album-53466040_299796656

#дополнительноеобразование #кружкиисекции72 #юныйтехник #жизньрастений #спортивныйтуризм #практическаястрельба #картинг #юнармия #СГДПВС


Предыдущая записьПожарная безопасность - залог безопасной жизни! Следующая записьГубернаторская елка

Добавить комментарий

Имя обязательно

Вебсайт

XHTML: Вы можете использовать такие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>