ул.Северная 11, с.Упорово ,Упоровский район, Тюменская область Учредитель - администрация Упоровского муниципального района
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
«Гордость земли Упоровской» | Без рубрики | ЦРМП.РФ

АОУ ДО УМР "Центр реализации молодежных программ" тел.: 8(34541)3-39-28

Без рубрики

«Гордость земли Упоровской»

23.12.2014 г. в администрации Упоровского муниципального района  прошла встреча Главы администрации Л.Н.Саукова с одаренными  детьми  Упоровского района, формирование системы стимулирования инновационной активности среди молодёжи. Участниками встречи стали дети  и молодежь, проявившие себя в социально значимой, общественной и учебно-исследовательской деятельности; спорте, художественном творчестве ,  научно-техническом творчестве; в сфере профессионального мастерства. Это — победители областных и районных олимпиад, спортивных соревнований, творческих фестивалей и конкурсов.

Эпиграфом встречи стали слова : «Мы родились на рубеже столетий.

                                                       Нам в новый век дорогу открывать

                                                       Сегодня и всегда мы будем вместе

                                                       Решать, искать, творить, мечтать!»

 

В ходе встречи  состоялась презентация   участников  с  использованием  мультимедийного оборудования, где были представлены все достижения детей на мероприятиях районного, областного, всероссийского уровня.

Затем встреча продолжилась в форме свободной  дискуссии, где ребята рассказали  о своих  планах, о том, как они собираются использовать достижения в районе, высказали просьбы и предложения о развитии Упоровского района.

Глава обратился к участникам с предложением  встретиться «в том же месте, в тот же час» десять лет спустя. Главным напоминанием о договоренности станет  статья в газете «Знамя Правды»,  посвященная Приему.

 IMG_3617


Предыдущая запись«Профессионал – 2014» Следующая запись«ПРОРЫВ»