ул.Северная 11, с.Упорово ,Упоровский район, Тюменская область Учредитель - администрация Упоровского муниципального района
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Физкультурно-спортивный комплекс «ГТО» | Без рубрики | ЦРМП.РФ

АОУ ДО УМР "Центр реализации молодежных программ" тел.: 8(34541)3-39-28

Без рубрики

Физкультурно-спортивный комплекс «ГТО»

12 июня 2014 года  в  г.Тюмени  на базе  областного детско-юношеского центра «Аванпост»   был  проведен   физкультурно-спортивный комплекс  Тюменской области «ГТО».

Слушатели  СГ ДПВС «Витязь» и «Соболь»  посетили  эти соревнования и  проверили свои силы при  сдаче норм  «Готов к труду и обороне».

В День России участники  выполнили нормативы в таких дисциплинах, как бег на 100 и 1000 метров, подтягивание на перекладине, прыжок в длину с места, отжимание и подъем туловища из положения лежа, метание спортивной гранаты на дальность.  В программу мероприятия  также были включены открытые турниры, в которых мог принять участие любой желающий: по армрестлингу, измерению силы удара, стрельбе из лука.

Лучшими   из  упоровцев  стали  Турнаев  Захар, Исайчева  Надежда, Лаврова Елена (руководитель Турнаев Алексей Александрович). 

В итоге, команда нашего района  стала пятой из 12 участвующих. Первое место завоевала команда Ишима. Команда ОДЮЦ «Аванпост» заняли 2 место, «бронза» досталась команде Тобольска.


Предыдущая записьII этап ЧиП ТО по картингу Следующая записьОткрытый чемпионат и первенство Тюменской области по автоспорту