ул.Северная 11, с.Упорово ,Упоровский район, Тюменская область Учредитель - администрация Упоровского муниципального района
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Областная выставка научно-технического творчества | Без рубрики | ЦРМП.РФ

АОУ ДО УМР "Центр реализации молодежных программ" тел.: 8(34541)3-39-28

Без рубрики

Областная выставка научно-технического творчества

    

 В г. Тюмень  23.04.2014 г. в ДИ «Пионер» прошла  Областная  выставка научно-технического творчества. В этом году мероприятие посвящено празднованию 70-летия образования Тюменской области.

Воспитанники Вдовина Алексея Юрьевича – руководителя кружка «Авиамоделирование и декоративно-прикладное творчество» Терентьев Никита, Скипин Евгений стали представителями Упоровского района на данном мероприятии. Все участники  имели возможность увидеть разработки научно-технического творчества от  200 юных умельцев. Маленькие изобретатели – представители из 10 районов и 20 учреждений дополнительного и среднего образования Тюменской области, а также различных центров и клубов г. Тюмень. Ребята показали на выставке свои изобретения по различным разделам от авиации до робототехники.

С открытием областной выставки юных техников поздравила Наталья Владимировна Лакисова, заведующая сектором молодежных и профилактических программ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области:

С приветственным словом выступил Сергей Сергеевич Лысов, директор ГАУ ДОД ТО «ОЦДОДиМ»:

          — Мы рады, что с каждым годом количество участников увеличивается, и интерес молодого поколения к научно-техническому творчеству растет.

         Ребята  получили огромное удовольствие от общения, от интересных открытий!

Фото0268 Фото0279

Фото0265 Фото0256

Фото0263


Предыдущая запись"Жемчужина Сибири" Следующая записьОтчет об участии в областной спартакиаде по военно-прикладным видам спорта «Звезда Победы»