ул.Северная 11, с.Упорово ,Упоровский район, Тюменская область Учредитель - администрация Упоровского муниципального района
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Первенство Тюменской области по военно-прикладным видам спорта, посвященное 25-летию вывода советских войск из Афганистана. | СГ ДПВС | ЦРМП.РФ

АОУ ДО УМР "Центр реализации молодежных программ" тел.: 8(34541)3-39-28

СГ ДПВС

Первенство Тюменской области по военно-прикладным видам спорта, посвященное 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

Первенство Тюменской области по военно-прикладным видам спорта, посвященное 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

 

13, 14 февраля 2014 года в г.Заводоуковске прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта, в которых наш район представляли слушатели специализированных классов добровольной подготовки к военной службе «Юные патриоты России» ( с.Пятково) — Гайворон Руслан , Шведов Николай, Канунников Владимир, «БЭСТ»(с.Масали) — Андреев Вадим, «Витязь» (с.Коркино)-Старков Иван.

Ребята достойно выдержали испытания по силовой гимнастике, по стрельбе из пневматической винтовки, по гиревому спорту, по лыжным гонкам.

В личном первенстве Канунников Владимир  занял первое место по лыжным гонкам. Шведов Николай – бронзовый призер области по лыжным гонкам. Андреев Вадим отличился в соревнованиях по гирям и комбинированным силовым упражнениям. Он сделал 62 толчка за 5 минут.

Из 17 команд упоровцы стали десятыми. Поздравляем участников первенства!!!

IMG_1882 IMG_1894 IMG_1896 грамота 001


Предыдущая записьПлан работы в рамках месячника военно-патриотической работы Следующая записьПринятие присяги слушателей первого года обучения специализированных классов добровольной подготовки к военной службе