ул.Северная 11, с.Упорово ,Упоровский район, Тюменская область Учредитель - администрация Упоровского муниципального района
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Обучение школьников Упоровского района | СГ ДПВС | ЦРМП.РФ

АОУ ДО УМР "Центр реализации молодежных программ" тел.: 8(34541)3-39-28

СГ ДПВС

Обучение школьников Упоровского района

Научиться управлять роботами на расстоянии школьникам Упоровского района помогли в учебном центре “Аванпост”.

Сегодня актуальное направление «Оператор беспилотных платформ» стало доступно ученикам специализированных групп добровольной подготовки к военной службе Упоровского района. 23-24 марта занятия проходили на базе ДтиС «Пионер» в рамках сетевого проекта предпрофессиональной подготовки. За два дня ребята узнали технологию беспилотных платформ, их историю, виды и особенности. И уже на практике смогли управлять беспилотниками самостоятельно. После обучения все участники получили удостоверение установленного образца. Такая форма взаимодействия с образовательными организациями позволяет обучающимся узнать современные виды воинского труда, новые специальности и требования к ним. А главное, поможет ребятам определиться с выбором профессии.

БП2 (1) БП2 (2) Попов А


Предыдущая записьУпоровских школьников загнали на стену Следующая записьПоложение о проведении открытого чемпионата и первенства Тюменской области по автомобильному спорту (картинг)