ул.Северная 11, с.Упорово ,Упоровский район, Тюменская область Учредитель - администрация Упоровского муниципального района
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
«Зеленая Россия» | Без рубрики | ЦРМП.РФ

АОУ ДО УМР "Центр реализации молодежных программ" тел.: 8(34541)3-39-28

Без рубрики

«Зеленая Россия»

На  территории Упоровского муниципального района, во всех сельских поселениях прошла акция «Зеленая Россия»  Жители, волонтеры и представители власти, совместными усилиями  очистили от мусора места, где посажены  леса победы.

На территории Суерского сельского поселения в данном субботнике принимали участие руководители и работники предприятий и организаций; учителя, ученики школы; воспитатели и воспитанники детского сада, жители села и деревень.
На территории Чернаковского сельского поселения убрана территория кладбища в д. Черная, проведены мероприятия по уходу за уже высаженными деревьями «Леса победы»

На территории Видоновского сельского поселения В рамках мероприятий субботника 29 августа 2015 года проведены следующие мероприятия:

  1. Проведен торжественный митинг, посвященный окончанию второй мировой войны у памятника воинам-землякам.
  2. В Масальской средней школе проведены открытые «Уроки мужества».
  3. Проведен торжественный митинг, посвященный установке памятников на могилах ветеранов ВОВ.
  4. Проведен субботник по уборке территории памятников воинам ВОВ, улиц населенных пунктов, мест массового отдыха граждан
  5. Проведена уборка берега реки Речушка, берег реки Кизак.
  6. Проведен рейд по уходу за саженцами «Леса Победы».

На территории Бызовского сельского поселения была организована уборка территории и окашивание травы на примыкающей к площадке с высаженными деревьями «Лес победы», кроме того была осуществлена уборка рощи в районе озера Большое Песьяное. Всего в мероприятии приняло участие 17 человек, в ходе уборки рощи было собрано более 2 м3 различного мусора.

Специалист по молодежной политике                                        Чирятьев А.Е.

очистка леса Победы


Предыдущая записьДень солидарности в борьбе с терроризмом Следующая записьНА СТАРТЕ -СПАСАТЕЛИ!