ул.Северная 11, с.Упорово ,Упоровский район, Тюменская область Учредитель - администрация Упоровского муниципального района
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
День солидарности в борьбе с терроризмом | Без рубрики | ЦРМП.РФ

АОУ ДО УМР "Центр реализации молодежных программ" тел.: 8(34541)3-39-28

Без рубрики

День солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2015 года на территории Упоровского муниципального района прошёл день солидарности в борьбе с терроризмом. «Центр реализации молодёжных программ»  организовал  3 выездные группы по местам захоронений погибших воинов, и к одному бойцу, получившему ранение.

Первая группа в лице заместителя  Главы Упоровского муниципального района Завьялова Александра Степановича, Главы Бызовского сельского поселения Михайлова Евгения Станиславовича и специалиста по работе с молодежью  Лахтина Александра Александровича, которые посетили родителей  Кунгурова Владимира Александровича, погибшего в городе Грозный в 1995 году при исполнении воинского долга. Группа вместе с Александром Ивановичем — отцом погибшего, направились на возложение цветов к месту захоронения. Родителям был вручен подарок.

Вторая группа в составе начальника полиции МО МВД РФ  «Заводоуковский» (дислокация с. Упорово) подполковника полиции Плесовских Юрия Викторовича, Главы Коркинского сельского поселения Чикунова Александра Семеновича и специалиста по молодежной политике Чирятьева Артёма Евгеньевича  выехали на кладбище с. Кокрино, по пути забрав матерей двух бойцов погибших при исполнении воинского долга. В первую очередь для возложения цветов направились к могиле Фролова Дениса Леонидовича, погибшего в Чеченской народной республике в 2000 году. Следующим посещением было захоронение Мальцева Дмитрия Николаевича, погибшего в городе Моздок в 2004 году. После возложения цветов все направились в местную администрацию, где Юрий Викторович поблагодарил Нину Мартемьянову и Татьяну Владимировну  за достойное патриотическое  воспитание своих сыновей и вручил подарки.

Третья группа в составе директора АУ ДОД УМР «Центр реализации молодежным программ»  Кудайбергенова Алексея Анатольевича, Главы Ермутлинского сельского поселения Егоровой Ольги Григорьевны и   представителей прессы,  побывали в гостях у Байдгужинова Серика Сатовальдовича, который служил на Северном Кавказе в городе Хан-Кала, где получил ранение (взрывное). Алексей Анатольевич выразил слова благодарности Серику за его мужество и любовь к Родине, а Ольга Егоровна в ходе беседы уточнила у него, в чём он нуждается и с какими сталкивается проблемами. Серику был вручен памятный подарок

IMG_2828 IMG_2830

 

Специалист по молодежной политике                            А.Е.Чирятьев


Предыдущая записьТелефоны "Горячих линий" Следующая запись«Зеленая Россия»